воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Открытый гродской фестиваль иностранных языков

25 февраля в МБОУ гимназии №1 проходил Открытый городской фестиваль иностранных языков. Вот уже 13-ый год подряд в гимназии №1, под руководством директора Тимерханова Дамира Галихановича,
проводится этот замечательный фестиваль, на котором дети имеют возможность проявить свои творческие способности, знания и владения иностранными языками.
Могут пообщаться с представителями других школ, найти новых друзей и узнать много нового и интересного. В этом году в фестивале приняло участие 20 школ города с углубленным изучением иностранных языков.


 

Наш Металлургический район представляли МАО Гимназия №96, Лицей №82 и наша родная школа №61. Темой фестиваля  2016 года стали «Литературные и музыкальные произведения о любви зарубежных авторов».  Участниками от нашей школы были ученицы 3"А"класса Сулейманова Арина и Гарипова Валерия. Они представили на суд жюри и зрителей песни о любви:  
The winner takes it all , автор Бьорн Ульвеус и


My Bonny Is Over The Ocean,  автор: Тони Шеридан.

Наши девочки очень волновались, ведь они впервые выступали на мероприятии ТАКОГО уровня и масштаба. К тому же они были самыми юными участницами в своей номинации. Но, ни волнение, ни юный возраст, не помешали им. Девочки собрались, настроились и выступили достойно! Поздравляем их с таким замечательным дебютом и с заслуженной наградой - Диплом I степени в номинации "Вокал"!


Не зря мы выступали пятым номером! Вы - мои героини! ( ведь фестиваль длился 5 часов...). 
Слова огромной благодарности хочу выразить вашим мамам -  Олесе Гарифулловне и Лие Равильевне! Так любить и верить в своих детей, как вы, нужно каждому родителю!!!
 Большое спасибо!




4 комментария:

  1. Поздравляем с таким высочайшим результатом! Ребята и из общеобразовательной школы могут соперничать с учениками гимназий с углубленным изучением иностранных языков. Главное - талант детей + стремление педагога + поддержка родителей! Спасибо Вам всем! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам, Светлана Александровна, без Вашей помощи и веры в наших детей, мы бы не достигли таких результатов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить