пятница, 9 марта 2018 г.

СКАЗОЧНЫЕ ФЕИ


3 марта ученицы нашей школы приняли участие в замечательном празднике-конкурсе "Сказочные принцессы и феи" в Детской библиотеке №13. 1 "А" класс представляли Русинова Полина и Исламова София, а 5"А" - Сулейманова Арина. Девочки серьезно подошли к подготовке к конкурсу: они придумали сам образ феи, костюм, историю. Также подготовили стихи про фей, танец и песни.
Тут были фея воды (Сулейманова Арина),
ночного счастья (Русинова Полина)
и фея Лучик Солнца (Исламова София)
и четвертая фея – фея звёзд. Наши девочки выступали очень достойно! Ещё для участниц Ольга Анатольевна подготовила загадки, конкурсы и викторины.
 

Девочки вспомнили, какие волшебные предметы были в разных сказках: яблочко, зеркальце, веретено, ключик, клубок и другие. Потом наши феи продемонстрировали свое умение делать реверансы и поклоны в конкурсе приветствий и поучаствовали в конкурсе «Фея доброго сердца» называли ласковые слова в адрес фей!!
И вот подошёл момент награждения. Первое место взяла самая профессиональная участница конкурса - яркая, позитивная, артистичная, наша пятиклАшка Арина Сулейманова!!!
Второе место разделили между собой восходящие звёздочки озорные, неутомимые, веселые и жизнерадостные первоклАшки Русинова Полина и Исламова София!!!
 

Девочки получили красивые дипломы, памятные призы и сладкий комплимент!

Поздравляем наших девочек, вы большие МОЛОДЦЫ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий