среда, 11 апреля 2018 г.

XVIII городской конкурс школьных СМИ "Nota-bene"

Во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
прошла церемония награждения XVIII Городского конкурса школьных СМИ Nota-bene, посвященного 100- летию дополнительного образования. Для ребят была подготовлена огромная, но интересная программа.
Школьные редакции провели интерактивную выставку, где все желающие могли проявить себя и узнать много нового от других школ. Самым познавательным были мастер-классы. Юные журналисты школы 61 посетили занятие «Ведущий музыкальной радиостанции» с Юлией Старковой, программным директором радиостанции DFM-Челябинск.
Ребята узнали о видах радиостанций, как сделать утреннее шоу и стоит ли огорчаться, если у тебя дефект речи. 

И, наконец, долгожданная церемония награждения. Организаторы и члены жюри отметили II местом редакцию газеты «ШАГ» в номинации «Лучшая школьная газета» категория «Профи».
А также были награждены грамотами и памятными призами работы наших совсем юных и немного опытных журналистов:
Наши пятиклАшки:  Сулейманова Арина - 2 место в номинации "Информационное интервью"

Веракша Слава- 1 место в жанре "Поэзия" и 2 место в жанре "Проза". Молодцы!!! Так держать!

И наши первоклАшки: Крюкова Настя - 1 место и Исламова Соня - 2 место в номинации "Лучший авторский материал в художественно-публицистическом жанре".
Поздравляю Вас девочки с отличным дебютом! Спасибо огромное вашим родителям за помощь и поддержку! В первом классе и такие результаты - это многого стоит!!!
А также спасибо Гариповой Валерии, Магасумовой Диане, Смолину Саше, Андреевой Мадине, совсем немного баллов оставалось вам до победы. Но будем верить, что победы - у вас еще впереди!


Комментариев нет:

Отправить комментарий