воскресенье, 5 апреля 2020 г.

УЧИМСЯ ДОМА

Уважаемые ребята и родители, с 6 апреля 2020 г. начинается дистанционное обучение!
В соответствии с Распоряжением Губернатора Челябинской области А. Л. Текслера с понедельника 6 апреля 2020 г. начинается дистанционное обучение во всех школах.
Мы с вами уже занимались подобным образом в период карантина по гриппу. Это не что-то необычное, невозможное. Это - проверка вашей самостоятельности и ответственности, ребята. Это - проверка Вашей заинтересованности, родители, в результативности обучения. Мы вместе с вами будем работать над повышением качества организации дистанционного образования. Поверьте, для нас, педагогов, перевод очного обучения в дистанционный режим - новая форма. Необходимо соблюсти множество необходимых факторов.
Во-первых, дистанционные занятия будут проводиться каждый день в соответствии с расписанием дистанционного обучения. Каждый ребенок должен заниматься на каждом уроке. Причиной отсутствия на занятии может быть только болезнь. Соответственно, справка от врача должна быть предоставлена позже.
Во-вторых, отметки о выполненном задании будут выставляться педагогами оперативно в электронном дневнике. Все педагоги работают только в дистанционном режиме. Каждый родитель ежедневно сможет увидеть результативность обучения своего ребенка.
В-третьих, расписание будет публиковаться ежедневно (на следующий день) на блоге.

Алгоритм действий учащихся по отправке домашнего задания в период карантина

Комментариев нет:

Отправить комментарий