суббота, 15 ноября 2014 г.

Пусть будет первая - 61-ая...
Вот и настал долгожданный день награждения участников районного конкурса детской библиотеки № 13 по сказкам А. Волкова "Волшебник изумрудного города" и                                   Ю. Олеши " Три толстяка.


Долгие дни и недели ребята со своими родителями готовили работы на этот конкурс: отвечали на вопросы викторины, рисовали рисунки к сказкам,
          шили и мастерили поделки сказочных героев...
  И все их труды оказались не напрасны.
 Среди 60-ти  учеников разных школ Металлургического района, принимавших участие - 7 человек - это  ученики 2А и 2б классов ШКОЛЫ №61!!! 

7 участников и 7 первых мест!!!
Ура! У наших второклАшек - 4 первых места!
Поздравляем с 1 местом:
 Гашкову Аню  
( викторина  по сказке "Три толстяка" Ю.Олеши)


По сказке "Волшебник изумрудного города" поздравляем 
с 1 местом: 
Сулейманову Арину

Гарипову Валерию

                Гашкову Аню- у нее две победы!

 Но на этом сюрпризы не закончились...Чтобы поздравить участников и победителей конкурса, на встречу была приглашена  детская Челябинская поэтесса - Северина Борисовна Школьникова!
Она поздравила всех ребят своими замечательными стихами и подарила книжки победителям со своим личным автографом!
             Счастью и радости детей не было предела!!!

Хочу выразить слова благодарности Гашковой Алене Алексеевне, Сулеймановой Лие Равильевне и Гариповой Олесе Гарифулловне за помощь, поддержку и любовь к  своим детям и школе! Ведь только благодаря Вам наши дети достигли таких результатов!



4 комментария:

  1. От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!
    7 участников конкурса от нашей школы из 2-а и 2-б классов и 7 побед?!!!
    Вот, уж, действительно, УРРАААААААА!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!
    Всех участников-победителей конкурса, всех родителей-победителей и, конечно же, классных мамочек, поздравляем с ПОБЕДОЙ!
    Светлана Александровна, спасибо Вам большое-пребольшое за Ваш удивительный творческий труд, дарящий знания и уникальные победы деткам, радость их родителям от совместной работы и замечательных результатов.
    Огромное спасибо родителям!
    Спасибо и низкий поклон всем организаторам конкурса за прекрасный праздник для детей в гостеприимной библиотеке № 13, за незабываемую встречу с Севериной Борисовной Школьниковой, которая поздравила детей-победителей, даря им свою поэзию и частички своей души!!! Спасибо всем за любовь к детям и чтению!
    Счастья Вам, дальнейших творческих успехов и удач! УРА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Ивановна! Спасибо Вам, а то ,что вы всегда искренне радуетесь нашим достижениям и понимаете, что это все- на пользу нашим деткам и на славу нашей школе!!!

      Удалить
  2. Я так же хотела поздравить всех с этой победой, действительно четыре 1-ых места в нашем классе, это здорово. Родители и дети молодцы. Все очень старались, не только ради своей победы, но и ради успеха всего класса. Хочется выразить слова благодарности Вам, Светлана Александровна, именно Ваша любовь к детям, и Ваш труд, мотивирует каждого родителя и ребенка к действиям, к стремлениям привести свой класс к победе.

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся Гарифулловна, поверьте, что с такими родителями, как вы, работать, жить, учить и творить- одно удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, ВАМ!

    ОтветитьУдалить