вторник, 10 мая 2016 г.

ОПАЛЕННЫЕ СЕРДЦА. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

6 мая в ДК Железнодорожников состоялось торжественное награждение победителей IX открытого городского фестиваля-конкурса военно-патриотической песни "Опаленные сердца".
В  фестивале принимали участие школьники, студенты,
военнослужащие, курсанты военных институтов, творческие коллективы общественных организаций, авторы и исполнители военно-патриотических песен, а также хоровые коллективы и вокально-инструментальные ансамбли - всего 900 человек.
Конкурс проходил в два этапа. Сначала участники соревновались в районах. Профессиональные исполнители и участники художественной самодеятельности оценивались отдельно. Конкурсанты делились по возрастным категориям: до 18 лет и от 18 лет и старше. Отбор участников для городского тура производился по пяти номинациям: хоровое исполнение, вокальный ансамбль, вокально-инструментальный ансамбль, сольное исполнение и авторская песня. И вот настал долгожданный момент награждения... 
Из 900 человек, принимавших участие в конкурсе, всего 23 победителя! И мы, третьеклАшки, в их числе!


  Поздравляю, у нас II место!!!  Молодцы!
 
Мы достойно прошли все отборочные этапы и заслужили эту победу!!! Я вами очень горжусь!
 


4 комментария:

  1. Светлана Александровна, только благодаря Вам, наши третьеклАшки добиваются таких результатов. Вы вкладываете в них столько любви, сил и терпения, что другого результата быть не могло. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Но и ваша родительская поддержка очень важна и так необходима!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем! Мы гордимся Вами! МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить