суббота, 21 мая 2016 г.

ШКОЛЬНЫЙ ЗВЕЗДОПАД

Вчера в нашей школе состоялся традиционный ежегодный праздник "Школьный звездопад". В этом году он поражал количеством награждающихся  детей - 300 человек! Из-за такого огромного количества наград, этот праздник
был разбит на 3 этапа. Сначала чествовали 4-ые классы, потом 1-ые, а в заключении - 2-ые и 3-и.  Как и в прошлом году, открывал "Школьный звездопад" наш танцевальный коллектив "Барбариски", веселым и зажигательным танцем "ФИКСИКИ",


который стал Лауреатом I степени XXXIV городского фестиваля детского художественного творчества "Хрустальная капель"!
Потом шли блоги награждения: 
                              за отличную учебу,
                                  за достижения в творчестве,

      за личные достижения, за успехи в научной                        деятельности и  спорте...
 
 Затем был финальный номер, который исполнили третьеклАшки. Эта вокально-хореографическая композиция "Анастасия", стала лауреатом городского конкурса английской песни! А исполнила ее наша звездочка - Лерочка Гарипова. 
А помогали ей, кружась в завораживающем вальсе: Ариша, Арсений, Диана, Владик, Валерия и Саша!

Ну и наконец настал момент для вручения самой главной награды... Кубок и звание "Самый классный класс-2016"  получает 3 класс"А"!
Ура! Мы победители среди 16 классов начальной школы!
 Мы - опять первые, третий  год подряд! 
Но мы заслужили эту победу и доказали всем, что третьеклАшки - САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС!!!

Поздравляю вас! Вы молодцы! Слова благодарности вашим родителям, за помощь, поддержку и любовь! Огромное спасибо Веселковой Наталье Александровне,
за постановку замечательных хореографических номеров!

      И напоследок хочу поздравить вас с новым званием- 
                   четвероклАшки!!!
         

4 комментария:

  1. Светлана Александровна поздравляю Вас с этой Победой, только благодаря Вашим стараниям и идеям, наши дети на протяжении всего учебного года участвовали и побеждали в различных конкурсах, открывали в себе новые таланты, получали новые знания. Спасибо Вам большое за любовь к нашим детям, за то, что Вы вкладываете в них столько сил и времени! Я очень рада, что Вы - наш Учитель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Олеся Гарифулловна, за добрые слова, за вашу дочку, за Вас!!!

      Удалить
  2. Светлана Александровна, поздравляю Вас и наших детей с победой!!!
    Вы педагог с большой буквы. Очень приятно осознавать, что именно Вы играете активную роль в формировании личности наших детей, помогаете открывать новые грани, осваивать новые социальные роли.
    Я безмерно вам благодарна за ваши труды, за вашу работу. Очень ценю то, что вы делаете для наших детей. Пусть они еще не понимают всего происходящего, но со временем они также оценят ваш вклад в их жизнь и в их успехи.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Лия Равильевна! Я очень надеюсь, что все наши старания и труды оправдаются и наши дети станут успешными и хорошими людьми!

    ОтветитьУдалить