воскресенье, 1 января 2017 г.

ИТОГИ II ЧЕТВЕРТИ

Вот и подошла к концу самая короткая, но такая насыщенная событиями 2 четверть 4 класса.  А давайте вспомним, что-же происходило интересного за эту четверть и чем мы можем гордиться?!

Мы ходили в Детскую библиотеку №1 на День народного единства. 

Наша Валерия Гарипова стала лауреатом Всероссийского конкурса "Доброволец России-2016" с городе Санкт-Петербурге!

Стали Дипломантами городского смотра-конкурса творческих коллективов экологической направленности "Я меняю мир вокруг себя - 2016".

Хореографический ансамбль 4 класса"А" "Барбариски" принял участие в V городском фестивале-конкурсе хореографического творчества «Линия танца».

Приняли участие во 2 туре интеллектуального марафона краеведческой направленности - 2016.

Стали Лауреатами I степени в районном конкурсе самодеятельного творчества "ЛИЦО РАЙОНА".

 Участвовали в IV Международном конкурсе "Уральский звездопад" и стали Лауреатами II степени.

Посетили праздничную дискотеку в ДЦ "Импульс", где с большим размахом, очень весело отметили первый день зимы!

Приняли участие в районных и во Всероссийских олимпиадах "Русский с Пушкиным" и "Плюс" и стали призёрами и победителями.
Выступали на школьном праздничном концерте, посвящённому "Дню матери".

Приняли участие в акциях: "Покорми птиц", 

"Старость в радость".

Стали лауреатами второго отборочного тура XX городского конкурса художественного чтения "Шаг к Парнасу".


Выступали на концерте в ДЦ "Импульс "Моя мама лучшая на свете" и награждены грамотой.

Призёры и победители районных и школьных новогодних конкурсов: "Новогодний переполох", "Новогодняя дверца", "Новогодняя газета и плакат", "Новогодняя снежинка".

Приняли активное участие в городском семинаре по теме «Формирование экологической культуры, культуры здорового образа жизни обучающихся через реализацию программы воспитания и социализации».

Стали призёрами и победителями районного творческого конкурса "Единороссик-2016".

22 декабря, Диана Магасумовабыла приглашена во Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской на главную Елку Челябинска, где собрались отличники учебы и победители различных олимпиад и конкурсов.

Ну и последним и наверно самым грандиозным нашим достижением стало то, что наша Валерия Гарипова побывала на главном событии уходящего года – на Президентской елке в Москве!!!

Дорогие, мои четвероклАшки! Поздравляю Вас с достойным окончанием II четверти и с такими значимыми победами! Поздравляю нашу отличницу - Магасумову Диану,
наших хорошистов!
Вы старались, учились, трудились и результаты на лицо!!! Молодцы! Мы дружно и весело отметили окончание II четверти в ДЦ "Импульс" на замечательном представлении "Новогодняя перезагрузка",
получили подарки и радостные и довольные отправились на зимние каникулы!
 
Ребята, желаю вам хорошенько отдохнуть, набраться новых сил и вступить в Новый - 2017 год с интересными планами и задумками, с желанием учиться и получать знания и конечно - здоровыми! До встречи 12 января!!!  


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий