четверг, 23 мая 2019 г.

ШКОЛЬНЫЙ ЗВЕЗДОПАД - 2019!

20 мая в нашей школе состоялся традиционный ежегодный праздник "Школьный звездопад" для 1-4 классов. Лучшие дети награждались по итогам года за отличную учебу, за достижения в творчестве, за личные
достижения,

за успехи в научной деятельности и спорте...








 ВтороклАшки, как хореографический класс, представили на празднике премьеру номера, детский танец "Новые звёзды", хореограф Фёдорова Полина Юрьевна.


Этот веселый и зажигательный номер не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале, все дружно аплодировали нашим танцорам!

Но самая главная награда "Школьного звездопада"- кубок за "Самый классный класс" была впереди...
Весь год учащиеся начальной школы стремятся быть достойными этой награды: они хорошо и отлично учатся, принимают активное участие в различного уровня конкурсах, олимпиадах, викторинах, фестивалях, акциях, ходят и выезжают на различные экскурсии и мероприятия, участвуют в научно-исследовательской деятельности... В пошлом году Кубок и звание "Самый классный класс" получил 1"А"класс - то есть мы!

И вот, заместитель директора Елена Евгеньевна, объявляет результаты и по итогам конкурса "Самый классный класс - 2019" победил 2 "А" класс! И все второклАшки со своим классным руководителем Плешановой Светланой Александровной поднялись на сцену для того, чтобы получить КУБОК и грамоту за победу в школьном конкурсе "САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС - 2019"!!!
Поздравляю Вас, мои второклАшки, с этой грандиозной и заслуженной вами победой!!! Вы еще раз, второй год подряд, доказали, что вы самые классные, самые умные, самые творческие и самые дружные во всем!!! Я вами очень горжусь! Так держать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий