понедельник, 18 декабря 2017 г.

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА


В эту субботу, 16 декабря, в детской библиотеке №13 состоялся конкурс «Снежная королева». Участие в конкурсе могли принять ученицы с 1 по 4 класс. И, конечно же, наши первоклАшки не смогли пропустить такой прекрасный конкурс!
К тому же оценивать юных участниц пришла самая настоящая Снежная королева!!!
А ведущей, как всегда, было заведующая библиотекой Просекова Ольга Анатольевна!
Нашу школу и класс представляли Русинова Полина
и Исламова София.
Девочки долго готовились: готовили костюмы и наряды, придумывали танец, учили стихи, составляли календарь и сочиняли тайну Снежной королевы…
А также были и творческие задания: сделать снежинки и открытки.
Хотя участниц было немного, девочки все равно очень переживали, ведь это их первый конкурс красоты!!!
Ольга Анатольевна подготовила для юных королев разные конкурсы, загадывала загадки и ребусы, провела викторину по сказке Г.Х. Андерсена и поиграла с девочками веселые игры.
И вот такой холодный и ледяной конкурс прошел в очень теплой и домашней атмосфере. Сердце Снежной Королевы растаяло от прочитанных стихов, и ей уж больше не хотелось замораживать ребят. Наши девочки получили свои заслуженные первые места и памятные подарки: книгу «Путешествие по Челябинску» и «Большую энциклопедию школьника» на диске!
Все ушли из библиотеки в прекрасном новогоднем настроении, очень довольные победой и счастливые от встречи со Снежной Королевой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий