четверг, 31 мая 2018 г.

Школьный звездопад первоклАшек. Итоги IV четверти

21 мая в нашей школе состоялся традиционный ежегодный праздник "Школьный звездопад" для 1-3 классов. Лучшие дети награждались по итогам года за отличную учебу, за достижения в творчестве, за личные
достижения, за успехи в научной деятельности и спорте...

 ПервоклАшки, как хореографический класс, представили на празднике премьеру номера, детский танец "ЧУДАДАРИКИ".
Этот веселый и зажигательный номер не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале,  все дружно аплодировали нашим юным артистам!
Ребята первый год занимаются хореографией, под руководством Полины Юрьевны Федоровой, а уже достигли высоких результатов: участники самодеятельного районного конкурса "Лицо района",
областного телевизионного конкурса "Марафон талантов" и наконец Лауреаты I степени районного этапа городского творческого конкурса "Хрустальная капель"!!! То ли еще будет!
Ну и наконец настал момент для вручения самой главной награды... Кубок и звание "Самый классный класс-2018".
Кому же в этом году достанется эта почетная награда?
Кто же был лучшим классом во всем, среди начальной школы??? И вот, заместитель директора Елена Евгеньевна, объявляет результаты, весь зал замер, многие ученики от нетерпения привстали со своих мест... И, по итогам конкурса "Самый классный класс" победил
1 "А" класс, классный руководитель Плешанова С.А."
ПервоклАшки и их родители, с громкими восторженными криками "Ура!" вскочили со своих мест.
Потом весь класс со своим классным руководителем Светланой Александровной поднялся на сцену для того, чтобы получить КУБОК и грамоту за победу в школьном конкурсе "САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС"!!! 

Поздравляю Вас, мои первоклАшки, с этой ПЕРВОЙ, грандиозной и заслуженной вами победой!!! Вы доказали, что вы самые классные, самые умные, самые дружные во всем!!!


Так же, у самых лучших детей, конечно самые лучшие родители! Спасибо Вам огромное за все: за любовь к своим детям, за поддержку, понимание, доброту, за помощь учителю, школе, СПАСИБО!



Комментариев нет:

Отправить комментарий